Блог Обратный звонок

Топ 10 лучших отелей Бордо. Часть 1

Очарование региона Бордо таится в разнообразии и гармонии каждого его отдельного уголка.

Для вашего комфорта мы предлагаем наш «Топ 10» лучших отелей.

Гранд-отель. Бордо.

Бордо Гранд Отель

Grand Hotel de Bordeaux & Spa, расположенный в сердце Золотого треугольника Бордо, напротив Гранд-театра, представляет собой совершенно особый отель класса люкс в полном смысле этого слова. Он неотделим от жизни города и стал частью его культурного наследия, отражением славы всего региона Бордо и его виноградников. Откройте для себя царство уюта и комфорта, залитого мягким солнечным светом.

Сайт

Отель "Le S?ze". Бордо.

Элегантный отель Le S?ze предлагает 55 номеров, включая 3 люкса, гармонично оформленных в духе XVIII века с эксклюзивной отделкой и обстановкой. Этот новый адрес в Бордо отличается высоким уровнем сервиса и сочетает в себе дом-отель, ресторан, лаунж-бар, спа-салон и частный гольф.

Сайт

Отель Les Sources de Caudalie. Бордо.

Роскошный отель с уютной домашней атмосферой.Расположен в самом сердце виноградников, недалеко от винодельческого замка Ch?teau Smith Haut Lafitte, Гран Крю Классе региона Грав. Концепция отеля основывается на открытом более 20 лет назад понятии "French Paradox". Причиной французского парадокса является употребление французами красного сухого вина.

Сайт

Hostellerie de Plaisance. Сент Эмильон.

В уникальном месте, где перемешались виноградники, история, природа и комфорт современной жизни, в средневековом городе Сент Эмильон находится великолепный дворец-отель. Над его внутренним дизайном работал Alberto Pinto, а в его гастрономическом рае творит сам Гран Шеф Philippe ETCHEBEST.

Сайт

"Grand Barrail" H?tel & Spa. Сант Эмильон.

В окрестностях Сант Эмильона поднимается еще один великолепный замок-отель архитектуры XIX  века. Ресторан отеля предлагает изысканную гастрономическую кухню юго-запада, которая сопровождается винами Grands Crus.

Сайт

Читайте так же
Страна Басков: от Биаррица до Бильбао

Страна со своим языком, историей и легендами, без наследника престола
или президента. Страна, в которой несколько городов считаются столицей и как
магнит притягивают путешественника.

Виноградники Бордо

Каждый миллезим Бордо уникален и неповторим. Как у каждого дитя своих родителей, у него есть мать - это земля, и отец - год. Он конечно же будет похож на них, но главное - он должен стать самим собой.

Невинный тур в Бордо с Мариной Tuson

Французские каникулы на виноградниках Бордо

Далее