Блог Обратный звонок

Гостевой дом в Ch?teau Lavergne-Dulong. Каникулы на винодельне Бордо.

Гостевой дом в Ch?teau Lavergne-Dulong. Каникулы на винодельне Бордо.

В 15 минутах от Бордо лежит семейное био-винодельческое хозяйство Ch?teau Lavergne-Dulong. Там  Вас встретит первый энолог и хозяйка Шато  Сильви Дюлонг. Она с удовольствием поделиться с вами своей любовью к вину  в ходе прогулки по виноградникам и визита погребов. После чего Вы сможете по достоинству оценить тонкость и элегантность вина Chateau Lavergne-Dulong  , созданного в гармонии с природой .
Вы также сможете остановиться в гостевом доме Ch?teau Lavergne - Dulong и оценить высокое качество французского приема и комфорта , которые были удостоены высокой награды  Best Of Wine Tourism 2012.
После реставрационных работ 2009 года, 4 комнаты выдержанные в стиле семейной усадьбы принимают гостей с 2010 года на одну и более ночей.Каждая гостевая имеет свой туалет и ванную комнату с душем. И носят имена бабушек мадам Дюлонг

Madeleine Сюит с салон- кабинетом, выходит на Восток. Здесь  Вы сможете любоваться восхитительными рассветами на виноградниках.

L?ontine двухместный номер 30м2 , окна которого смотрят на юг , с видом на парк и  вековую секвою и виноградники.

 Clothilde, самая просторная 70м2  из четырех комнат с видом на виноградники. В номере есть салон с телевизиром ,кровать King Size 180X200, большая ванная комната.

Гостевая  Marthe 30м2, окна  смотрят на  каштановую рощу,  переходящую в лес , распологает 2 односпальными кроватями 90x200,телевизором,ванной комнатой и туалетом.

Истинный французский шарм живет в провинции Бордо!!!

 

Читайте так же
Страна Басков: от Биаррица до Бильбао

Страна со своим языком, историей и легендами, без наследника престола
или президента. Страна, в которой несколько городов считаются столицей и как
магнит притягивают путешественника.

Виноградники Бордо

Каждый миллезим Бордо уникален и неповторим. Как у каждого дитя своих родителей, у него есть мать - это земля, и отец - год. Он конечно же будет похож на них, но главное - он должен стать самим собой.

Невинный тур в Бордо с Мариной Tuson

Французские каникулы на виноградниках Бордо

Далее