Блог Обратный звонок

Топ 10 лучших отелей Бордо. Продолжение

Отель "Cordeillan-Bages". Пояк.

В очаровательном загородном доме XVII века, затаившемся в сердце виноградников Пояк, расположился маленький отель «du charme». Рафинированный декор, гастрономическая французская кухня - здесь все способствует вашему отдыху «? la compagne bourgeoise».

Сайт

Ch?teau Du Tertre. Медок.

Гран Крю Марго открывает вам двери своего Chateau Du Tertre , где в утонченной и доверительной атмосфере вам окажут прием,   достойный императора.

Сайт

Отель-ресторан «La Corniche». Аркашон.

В конце авеню Луи Гом, там, где дорога встречается с Дюной Пила и, уходя налево, растворяется в сосновом лесу, расположился самый характерный отель–ресторан региона. Philippe Starck, разработавший дизайн отеля, так описал этот восхитительный природный спектакль: «Самое сильное, самое красивое, самое поэтическое и самое сюрреалистическое место в мире.»

Сайт

Отель «Cot? Sable». Аркашон.

Расположенный напротив пляжа, отель обладает уникальным видом на залив и сочетает в себе французскую простоту и природный комфорт. Частный сад, терраса с видом на море, гостиная с камином - и ваш отдых станет «живительным» в любое время года.

Сайт

Для тех, кто любит путешествовать в летнее время большой компанией, лучше всего подойдет частная вилла на заливе Аркашон. С видом на бассейн и в двухстах метрах от пляжа, этот дом имеет просторные открытые террасы и частный сад.

По вопросам аренды, обращайтесь в «Бордо Гран Крю».

Читайте так же
Страна Басков: от Биаррица до Бильбао

Страна со своим языком, историей и легендами, без наследника престола
или президента. Страна, в которой несколько городов считаются столицей и как
магнит притягивают путешественника.

Виноградники Бордо

Каждый миллезим Бордо уникален и неповторим. Как у каждого дитя своих родителей, у него есть мать - это земля, и отец - год. Он конечно же будет похож на них, но главное - он должен стать самим собой.

Невинный тур в Бордо с Мариной Tuson

Французские каникулы на виноградниках Бордо

Далее